Церковь Христиан Веры Евангельской
Жизнь Победы
Суббота, 18.05.2024, 12:21
Итак, идите, научите все народы... (Матф.28:19)
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пастор онлайн » Пастор онлайн » Крещение Святым Духом (Вопрос к Пастору)
Крещение Святым Духом
stelsxДата: Четверг, 08.04.2010, 05:19 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, несколько месяцев назад я был крещен в воде у себя дома в ванной, по какой-то причине я не заговорил на иных языках, после просьбы у Бога крестить меня Святым Духом этого тоже не произошло, незнаю в чем дело, но на 100% знаю что мне нужно крещение Святым Духом. Что мне делать?
 
IlshДата: Воскресенье, 23.05.2010, 13:29 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Дар иных языков от Бога был необходим человечеству когда об Иисусе Христе "не слышал" ни один язык (наречие). Сейчас об Исусе Христе слышал почти каждый человек, или точнее нет языка на котором не слышно было об Иисусе Христе. Если быть еще точнее Бог знает, что ты не будешь проповедовать об Иисусе Христе какому-нибудь народу который вовсе не знает об Иисусе Христе. То, что сейчас "называется" иным языком в пятидесятнических и харизматических церквах не есть иной язык. а есть американская пропаганда "иного" языка, чтобы "святыми отцами" считали американцев, будто они самые продвинутые в Боге. Сей "американский иной язык" есть заимствованное у американских индейских племен, которым эти народы входили в транс или способствовали этому. Сие глосалие действительно позволяет человеку снять накопившее умственное напряжение, поэтому и помогает больше эмоциональным людям. Но также нельзя забывать, что Богу лучше услышать умную молитву (на понятном самому), которая именно от сердца исходит и не быть вечно ребенком, а не то что как-будто наш дух "провещевает". Наш дух провещевает именно то, что от сердца исходит, а не от лишь-бы что сказать. Думаю не стоит зацикливаться на том, что тебя заволновало. Молись. Самое тяжелое в жизни христианиниа-молитва вслух. Не всяк молится, хоть и хвалится порой этим. В своей жизни, чтобы достичь даже малое, пришлось годами молится. Но для себя уяснил - Бог отвечает когда человек действительно находится в критической ситуации (болезнь, форс-мажор).

Добавлено (23.05.2010, 13:29)
---------------------------------------------
Извиняюсь, что вмешался в тему, но наши пастора либо глухи, либо не зрячи, либо "себе на уме". Может ли быть пастор таковым (глухим, слепым, субъективным?) Епископа не имею ввиду - дал Бог ему паству и он "пасет", может не всех, а только тех кто ему полезен. А может устали пасти - ведь труд пастора нелегок, а лезут туда в основном лентяи.


Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим.8:38,39)
 
Форум » Пастор онлайн » Пастор онлайн » Крещение Святым Духом (Вопрос к Пастору)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz