Церковь Христиан Веры Евангельской
Жизнь Победы
Суббота, 18.05.2024, 16:57
Итак, идите, научите все народы... (Матф.28:19)
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общение » Свидетельство №1. (Умножение в 30, 60, 100 крат...)
Свидетельство №1.
IlshДата: Среда, 01.12.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом я часто в молитве просил у Бога преумножить посеянное в 30, 60, 100 крат. Веря в силу слова Божьего я ожидал плоды от Господа. Ранее я не обращал внимание на какие-либо результаты преумноженного, не замечал их визуально. Организация в которой я работаю не из бедных, она всегда обеспечивает своих работников всем необходимым для организации и производства работ. Поэтому всегда мыслил как "советский" человек, что организация не обеднеет, если "позаимствую" ручку, или две...или несколько цветных..., ну если и бумаги малость, да корректирующего карандаша, ну ладно до кучки и скрепок...и клеющихся закладок biggrin все же иногда это и на служение моему Господу тоже используется. Думая так , "заимствовал", а по сути воровал. И очень часто Бог напоминал мне через проповеди, видео-, аудио- учения, просто от своих братьев, что нельзя брать чужого, даже копейки, и всякий раз принимал это, но уже на следующую неделю как будто и не слышал...и повторялось, перестала писать ручка-брал с работы, закончилась бумага-брал с работы...И вот недавно стал замечать, что воровством я не приобретаю, но наоборот преуменьшаю. А преуменьшение отображается в материальном, то у меня кто украдет, то приработок в зарплате становился меньше, то просто теряешь... и получается именно преуменьшение в 30, 60 100 крат sad То есть за каждую украденную ручку у меня преуменьшение(отнимается) уже в 100 крат более цены украденной ручки. Поэтому дорогие христиане не крадите даже копейки, иначе потеряете рубль. Не крадите того, что Вам не принадлежит, потеряете намного больше, хотя этого можете и не заметить. Я заметил.

Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим.8:38,39)
 
Форум » Общение » Общение » Свидетельство №1. (Умножение в 30, 60, 100 крат...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz